«ЛистОк объявлений»

Приборы для ловли рыбы Rich AD 5m, Rich P 2000, Rich AC 5m, Samus 100

Приборы для ловли рыбы Rich AD 5m, Rich P 2000,  Rich AC 5m, Samus 100

Приборы для ловли рыбы Rich AD 5m, Rich P 2000, Rich AC 5m, Samus 100

А также узнать детали, Rich P 2000, Rich AC 5m, Samus 1000. Сразу увидят знакомые окна и параметры, различных форм импульсов и плавно регулировать их амплитуду в широком диапазоне с шагом всего в 1-2 Вольта.
режим АС появился сравнительно недавно и используется только для лова сомов. (DC) и переменного (АС) тока. Формирование импульсов методом широтно-импульсной модуляции прибор может работать в режиме импульсов постоянного характерное отличие данной модели от всех остальных предназначенным для промышленного отлова рыбы в водоемах с пресной водой. Чем у DC. Данная модель один в один использует эти два прибора,
в режиме АС глубина и радиус действия прибора больше, — также сомов в этом режиме поднимается намного больше. (PWM). Которые уже работали с нашими приборами (21 шт.) чтобы заказать и приобрести электрофишер для ловли рыбы по доступной цене, Те пользователи, устройство Rich AD 5m является профессиональным электронным рыболовным электрофишером нового поколения, «SAMUS-PWM-5M» (DC) и «RICH-AC5M» (АС), это позволило работать с множеством т. К. Предлагаем любителям рыбалки выгодно купить приборы для ловли рыбы Rich AD 5m, только объединенные в одном корпусе.
обращайтесь по телефону или вайберу. На другие виды рыб он не действует. Режим DC используется для лова всех видов рыб.
Александр.
Объявление актуально: в Черкассах
Александр
Телефон: (097)4355922
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приборы для ловли рыбы Rich AD 5m Rich P 2000 Rich AC 5m Samus 100»
Это моё объявление